De gauche à droite : Marc Grondin, David Audet, Mélanie Lemelin et Nancy Ruel. (Crédit photo : Brigitte Faucher, photographe)


NOTRE ÉQUIPE

 

Marc Grondin
Associé, Directeur Construction
marc@grondinnadeau.com
David Audet
Associé, Directeur Développement
david@grondinnadeau.com


Marc-André Grondin
Fondateur - Mentor
marcandre@grondinnadeau.com

CONSTRUCTION

Mélanie Lemelin
Directrice générale
melanie@grondinnadeau.com
Pascal Charest
Chargé de Projet
pascal@grondinnadeau.com
Alexandre Potvin
Ingénieur Junior, Chargé de Projet
alexandrep@grondinnadeau.com

 

Dany Demers
Estimateur
dany@grondinnadeau.com
Mathilde Nadeau
Estimatrice junior
mathilde@grondinnadeau.com
Marie Beaulieu
Adjointe de Projet
marie@grondinnadeau.com
Sonia Tremblay
Adjointe de Projet
sonia@grondinnadeau.com

ADMINISTRATION

Nancy Ruel
Contrôleur
nancy@grondinnadeau.com
Jonathan Poitras
Technicien comptable
jonathan@grondinnadeau.com
Valérie Lortie
Technicienne Comptable
valeriel@grondinnadeau.com