NOTRE ÉQUIPE

 

Marc Grondin
Associé, Directeur Construction
marc@grondinnadeau.com
David Audet
Associé, Directeur Développement
david@grondinnadeau.com

CONSTRUCTION

Marc-André Grondin
Fondateur - Mentor
marcandre@grondinnadeau.com
Sylvain St-Gelais
Estimateur, Technologue
en Architecture
sylvain@grondinnadeau.com
Hélène Beaulieu
Responsable Services Client
helene@grondinnadeau.com
Pascal Charest
Chargé de Projet
pascal@grondinnadeau.com
Alexandre Potvin
Ingénieur Junior, Chargé de Projet
alexandrep@grondinnadeau.com

 

Christian Vachon
Chargé de Projet
christian@grondinnadeau.com
Audrey Perreault-Chartrand
Ingénieur Junior, Chargé de Projet
audrey@grondinnadeau.com
Marie Beaulieu
Adjointe de Projet
marie@grondinnadeau.com
Sonia Tremblay
Adjointe de Projet
sonia@grondinnadeau.com

ADMINISTRATION

Nancy Ruel
Directrice Adjointe
nancy@grondinnadeau.com
Cindy Samson
Adjointe Administrative
info@grondinnadeau.com
Chantal Aubin
Contrôleure
chantal@grondinnadeau.com
Sophie Perreault
Technicienne Comptable
sophie@grondinnadeau.com